Мой сайт
 
Главная » 2010 » Январь » 30 » Люблю красивые идеи!
18:47
Люблю красивые идеи!
Не люблю врать… Сразу скажу, что любой суд признал бы меня лицом заинтересованным. Потому что этот сайт и эту услугу предлагает моя далекая, но прекрасная подруга. Мне посчастливилось быть свидетелем и немного участником создания этого сайта и этой замечательной идеи.
Первый раз про такой способ украсить цветы я прочитал или год, или полгода назад. Но эта идея не моего профиля, хотя и интересна. Мне очень нравится бродить по просторам Сети в поисках интересных идей. Мне нравится узнавать про них, а какие то откладывать в свою копилку. Я не докладываю о своих изысканиях никому, это мои знания, это мое личное.
И вот однажды моя далекая подруга в переписке озвучила уже знакомую мне ранее идею. И сообщила, что ей хотелось бы попробовать себя в этом бизнесе. Я вспомнил, что уже читал про это и мы вдвоем начали поиски. Перелопатили приличное количество информации, что бы узнать от технологии. И придумали, в каком направлении можно двигаться, что бы эту идею превратить в дело. Мне как человеку, может быть слишком самоуверенному, была неприемлема мысль о покупке полуфабрикатов у посредников. Поэтому мы пошли своим путем.Технология была найдена самостоятельно, а большинство образцов картинок была скомпилирована подругой, без покупки готовых решений.
И когда уже все было понятно, и мной была сделана пробная наклейка изображения на цветок, у моего друга возникла традиционная для многих проблема. У его девушки приближался день рождения. Я предложил решить этот вопрос подарком из украшенных надписями цветов. Тут слава богу не пришлось ничего придумывать, так как друг сам прекрасно владеет компьютером и фотошопом в том числе. Были изготовлены наклейки и подарены. Мне было чертовски трудно дождаться встречи, ведь я хотел получить ответ на свой вопрос, понравился ли подарок и какое впечатление произвел. Результат оказался прекрасным. Подруга была очень удивлена надписями на цветах и польщена таким оригинальным подарком.
Можно считать мой короткий рассказ рекламой. Но задумайтесь, ведь подарок это знак внимания к дорогому Вам человеку. Если конечно вы не дарите на дни рождения автомобили, хотя и к автомобилю букет цветов с добрыми и ласковыми словами подчеркнет Ваше отношение. А те кто не может позволить сделать дорогой подарок или просто не может совершить выбор, говорящие цветы будут прекрасным решением.

Да я заинтересованное лицо, но как ценитель хороших идей, я говорю этой Да!

Просмотров: 1013 | Добавил: demon54 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Пятница, 19.04.2024, 20:30
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Наш опрос
Что Вы чаще всего дарите любимым на День Рождения?
Всего ответов: 40

Форма входа
Поиск
Архив записей

Говорящие цветы © 2024