Мой сайт
 
Главная » 2010 » Январь » 30
Не люблю врать… Сразу скажу, что любой суд признал бы меня лицом заинтересованным. Потому что этот сайт и эту услугу предлагает моя далекая, но прекрасная подруга. Мне посчастливилось быть свидетелем и немного участником создания этого сайта и этой замечательной идеи.
Первый раз про такой способ украсить цветы я прочитал или год, или полгода назад. Но эта идея не моего профиля, хотя и интересна. Мне очень нравится бродить по просторам Сети в поисках интересных идей. Мне нравится узнавать про них, а какие то откладывать в свою копилку. Я не докладываю о своих изысканиях никому, это мои знания, это мое личное.
И вот однажды моя далекая подруга в переписке озвучила уже знакомую мне ранее идею. И сообщила, что ей хотелось бы попробовать себя в этом бизнесе. Я вспомнил, что уже читал про это и мы вдвоем начали поиски. Перелопатили приличное количество информации, что бы узнать от технологии. И придумали, в каком направлении можно двигаться, что бы эту идею превратить в дело. М ... Читать дальше »
Просмотров: 1012 | Добавил: demon54 | Дата: 30.01.2010 | Комментарии (0)

Пятница, 19.04.2024, 12:43
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Наш опрос
Что Вы чаще всего дарите любимым на День Рождения?
Всего ответов: 40

Форма входа
Поиск
Архив записей

Говорящие цветы © 2024